المواطنون
التنمية والأستثمار
السياحه
وحدة شئون المرأة
   
عناوين الأخبار
بيان بأسماء الفائزين بالمسابقة البيئية الثقافية لطلبة المدارس للعام الدراسي 2017/2018
 

فى إطار حرص المحافظة على نشر التعليم والثقافة البيئية لطلبة المدارس ، وبناء على تصديق السيد / الوزير المحافظ على تنفيذ برنامج التوعية البيئية الذي تنفذه إدارة شئون البيئة بالمحافظة سنويا ، فقد تم طرح مسابقة في المعلومات الثقافية البيئية على طلبة المدارس فى ثلاث مستويات : ابتدائي / إعدادي / ثانوي ،

 

وقد بلغ عدد المشاركين بالمسابقة 1655 طالب وطالبة من 117 مدرسة على مستوى المحافظة من مدارس التعليم العام والفني والخاص والمعاهد الأزهرية ، وبناء على القرار 3 لسنه 2018 بتشكيل لجنة الفرز وإجراء القرعة لتحديد الفائزين بالمسابقة وقيام اللجنة بإنهاء أعمالها يوم 9/1/2018 حيث أسفرت أعمال الفرز عن فوز 40 طالب وطالبة بجوائز المسابقة كما يلى  :-

فوز عدد خمسة أعمال من المرحلة الثانوية بجائزة مالية قدرها     300 جنية

فوز عدد عشرة أعمال من المرحلة الإعدادية بجائزة مالية قدرها  250 جنية

فوز عدد خمسة وعشرون عمل من المرحلة الإبتدائية بجائزة مالية قدرها 200 جنية

 

وسيتم تحديد موعد لتوزيع الجوائز على الفائزين فى أقرب فرصة ممكنة

 

مصدر الخبر: إدارة شئون البيئة

تاريخ الخبر : 11 يناير 2018

 

بيان بأسماء الفائزين بالمسابقة البيئية الثقافية

لطلبة المدارس للعام الدراسي 2017/2018

المستوى الابتدائي

م

الإسم

المدرسة

المركز

العنوان

1

روان احمد مصطفى عيادى

ابن سينا الابتدائية

العريش

4 ش الساحة الشعبية بجوار المدرسة

2

أية الله منصور مرسى

الحسنة الإبتدائية

الحسنة

الحسنة الجفجافة

3

ابراهيم أحمد فضل الله شلالى

المعهد الازهرى بالمساعيد

العريش

عمارة 97 شقة 5 الدور الثانى

4

ندى أشرف شعبان مصطفى بدوى

مصطفى حقى الابتدائية

العريش

ش أسيوط – ميدان العتلاوى

5

منه محمد محمد أحمد

الشهيد الرائد محمد محمود البهنساوى

العريش

بجوار أمن الدولة القديمة

6

جنا عبدالمنعم منصور

الشهيدة سلمى سعيد ابو سلمى

العريش

ضاحية السلام – عند مدرسة الملحقة

7

تغريد محمد عبدالعزيز محمد

حسين جاسر

العريش

قرية عاطف السادات – بجوار مشتل طور سيناء

8

منى عبد الرحمن سلامة

الروضة الابتداية ( آل جرير )

بئر العبد

الروضة – بئر العبد

9

عبدالرحمن حسن احمد الحارون

المعهد الازهرى القديم

العريش

133 ش ابو بكر الصديق - بالصاغة

10

عبدالرحمن أيمن المحمدى

العبور

العريش

حى العبور

11

ريم يوسف سلامة

السمران الابتدائية

العريش

العريش – ش حلوان

12

يوسف أيمن محمد عبدالنبى

صلاح الدين

العريش

ش حلوان – حى الفواخرية

13

امنية محمد ابراهيم حسين

العاشر من رمضان

العريش

حى السمران – ش عمر المختار

14

نبيلة محمد على جميعان عوض الله

عائشة ام المؤمنين بنات

العريش

ش القاهرة – البحر

15

منه الله محمد سليمان كريم

عباس صالح

العريش

خلف قسم اول العريش

16

احمد محمد احمد سلامة رفاعى

الشيخ زويد تعليم اساسى بنين

الشيخ زويد

حى الكوثر – عمارة 43

17

دينا أشرف محمود حامد

الشهيد احمد عبد العزيز

العريش

امام مدرسة الاعدادية بنات

18

ندا يوسف سلامة

المعهد الازهرى - بالسمران

العريش

حى السمران

19

عمرو محمد سلامة سالم

الشهيد احمد حمدى

العريش

حى آل جرير

20

احمد مصطفى سلامة

السمران الابتدائية

العريش

الشيخ زويد ومقيم حاليا بالعريش

21

عمر عزيز ابراهيم أبو هاشم

الشهيدة ندا احمد خليل

العريش

عمارة 31 – شقة 17 – حى الزهور

22

زياد حماد عيادى حماد

ابو بكر للتعليم الاساسى

العريش

ش يوسف السباعى متفرع من 23 يوليو امام قسم ثانى

23

أسامة رضوان صالح صلاح

الشيخ زويد تعليم أساسى بنين

الشيخ زويد

الشيخ زويد – حى الكوثر

24

معاذ أحمد محمود ابو العلا

احمد صفوت الابتدائية

العريش

الريسة – عمارة 21 أ بجوار مسجد الرحمن

25

يوسف محمد عبدالروؤف شراب

مصطفى كامل الابتدائية

العريش

13 ش طلعت شراب – كرم ابو نجيلة – جامع النصر

 

المستوى الإعدادي

م

الإسم

المدرسة

المركز

العنوان

1

عمر حمدى يوسف غنام العيسوى

الزهور

العريش

الزهور – عمارة 19 شقة 1

2

محمد سلمان موسى سلمان

الروضة الاعدادية

بئر العبد

الروضة – بئر العبد

3

محمد حسن محمد حسن

السادات بنين

العريش

11ش الإسماعيلية – ش اسيوط

4

خلود محمد أبوعبده محمد

خديجة بنت خويلد

العريش

ضاحية السلام – عمارة 7ب معدل شقة 3أ

5

حسين ابراهيم حسين ابراهيم الحجاوى

الجفجافة الاعدادية

الحسنة

13 ش احمد عصمت - العريش

6

عمر عبدالعزيز عبيد مطر شعبان

الشهيد رفيق عزت بنين

العريش

ش عثمان بن عفان – امام مدرسة فاطمة الزهراء

7

محمد مصطفى سلامة سالم

السادات الاعدادية

الشيخ زويد

العريش حاليا

8

نداء هشام اسماعيل راشد سكر

فاطمة الزهراء ع

العريش

خلف الموقف القديم

9

عمر نبيل محمد سليمان مصبح

المقضبة الاعدادية

الحسنة

قرية المقضبة – بجوار المدرسة

10

فاطمة أشرف عبدالله عبيد ذكرى

آل ذكرى للتعليم الاساسى

العريش

ش الفاتح –  بجوار مسجد الغفار

 

المستوى الثانوي

م

الإسم

المدرسة

المركز

العنوان

1

عبدالرحمن محمد عبدالشكور السيد

عماد الدين الثانوية

العريش

العريش ثالث – حى الفواخرية

2

احمد خليل ابراهيم سليمان

رفح الثانوية بنين

رفح

رفح – بجوار مسجد المدينة – حى الصفا

3

نور الهدى محمد محمود سليمان

الصناعات بنات ( نهال محمود عبيد )

العريش

ابو صقل ش الامير سيف الاسلام

4

محمد خالد محمد حسن

رمانة الثانوية المشتركة

بئر العبد

رمانة الشارع الرئيسى

5

دعاء السيد يوسف الطنطاوى

الثانوية التجارية بنات

العريش

قرية عاطف السادات بجوار مسجد انس ابن مالك

عودة الى عناوين الاخبارعودة الى الصفحة الرئيسية
الحجم : 2.26 ميجا الحجم : 0.98 ميجا الحجم : 19.8 ميجا

لتصفح أفضل للموقع استخدم Internet Explorer وبدقة وضوح للشاشة لا تقل عن  1280×768

الصفحة الرئيسية | عن الموقع | اتصل بنا | اتصل بمدير الموقع